Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Sculpteur italien du XVIIIe siècle Saint Joseph à l'enfant en bois polychrome hauteur 26 cm - l'ensemble 31x21x14 cm base rectangulaire à gradins peinte à l'imitation du marbre vert et doré