/
Lot N° 20 -
Russian iconographer of the 19th century Portable iconostasis depicting the Madonna with the Saints and the Twelve Feasts egg tempera on wood 55x118 cm - central icon 55x29 cm - the six 37x14.5 cm each On the reverse guarantee and provenance labels Iconographe russe du...
Russian iconographer of the 19th century Portable... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Iconographe russe du XIXe siècle Iconostase portative représentant la Vierge avec les saints et les douze fêtes tempera à l'œuf sur bois 55x118 cm - icône centrale 55x29 cm - les six icônes 37x14,5 cm chacune Au verso étiquettes de garantie et de provenance