Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Iconographe russe du XIXe siècle Iconostase portative représentant la Vierge avec les saints et les douze fêtes tempera à l'œuf sur bois 55x118 cm - icône centrale 55x29 cm - les six icônes 37x14,5 cm chacune Au verso étiquettes de garantie et de provenance