/
Lot N° 6 -
19th century Russian iconographer Quadripartite... Lot n° 6
Résultat :
Estimation :
Iconographe russe du XIXe siècle Icône quadripartite avec crucifix au centre tempera à l'œuf sur bois 45x40 cm Etiquettes de garantie et de provenance au verso