Lot n° 531

Résultat :
Estimation :

Bague en or blanc 18K 750 ml sertie d'un saphir dans un entourage de diamants - Poinçon 750 - PB env : 8,04 g - TDD : 56 - Les pièces et bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen