Lot n° 42

Alain Bar « Le Swing ».

Résultat :
Estimation :

Eau forte originale signée en bas à droite au crayon par l'artiste et numérotée 67/99. Dimensions 40x75,5 cm (légères rousseurs d'oxydation dans les parties blanches).