Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté de... Lot 385
Résultat :
Estimation :
Canapé corbeille en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes reposant sur sept pieds cambrés.
Epoque Louis XV
92 x 153 x 66 cm. accidents, restaurations et deux pieds changés. garniture jaune à pois blancs