Lot n° 340

Estimation :

Ménagère en argent de style rocaille comprenant douze couvert de table, douze couverts à entremets, douze petites cuillères et une cuilère à ragout. Poinçon minerve - Orfèvre : Boulenger Poids total : 3.990 g