PHALERISTIQUE. DAMBREVILLE E., Abrégé chronologique de l'histoire des ordres de chevalerie. 1807, chez Hacquart, Paris. In-8°, 388 pp., demi-reliure en cuir, dos lisse, pièces de titre en maroquin marron, titre en lettres or. Accidents.