Chine, XXe siècle
Peinture à l’encre et couleurs... Lot 99
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Peinture à l’encre et couleurs sur soie, représentant un pêcheur au pied d’une cascade, parmi des pins de longévité. Signée.
Dim. 73 x 45 cm. petit accroc