Suite de 4 appliques bras de lumière fin du XIXe - début du XXe siècle En laiton
> Une paire à 1 bras, H. 20,5 ; L. 12 ; P. 23 cm
> Une paire à 2 bras, H. 21 ; L. 28 ; P. 21,5 cm Provenance : > Collection de monsieur X, Paris