Tabatière En argent (925‰), à décor de fleurettes... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Tabatière En argent (925‰), à décor de fleurettes et colonnes torsadées sur fond guilloché toutes faces, l’intérieur vermeil
Poids brut 95,33 g H. 1,7 cm L. 10 cm P. 4,5 cm