Untitled
Technique mixte sur papier
16 x 20 cm
peint en 1997
signé et daté "Davood Emdadian 97" en bas à gauche
Mixed media on paper
painted in 1997
signed and dated “Davood Emdadian 97” lower left
16 x 20 cm
Private Collection, Paris
Acquired directly from the artist
US $ 870 / 1,300
Ce lot est localisé à Paris le jour de la vente – TVA française sur la marge applicable au taux de 20% - biens d’occasion.