Lot n° 1133

Strutt, Jacob George

Résultat :
Estimation :

Strutt, Jacob George 1784 Colchester - 1867 Rome Paysage du Tibre près de Rome. Signé par le peintre. Daté 1850. huile/peinture à l'huile/doubl., 62 x 95 cm.