Ein Paar Kerzenhalter von Ferdinand Christian... Lot n° 366
Résultat :
Estimation :
Une paire de bougeoirs de Ferdinand Christian Krebs (1769-1804) Breslau, fin du 18e siècle.
A une seule flamme. Poinçons . Maître : FCK. H 20 cm, poids total 505 g.