Raymond RENEFER(1879-1957,Peintre, illustrateur... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Raymond RENEFER(1879-1957,Peintre, illustrateur et graveur postimpressionniste)/ Dessins originauxà l'encre bleue signés de sa main, 1 p in-4 (21 x 27 cm) : études divers (chien, chat, garçon lisant, profil)