Marcel SEMBAT (1862-1922, homme politique socialiste)... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Marcel SEMBAT (1862-1922, homme politique socialiste) / lettre autographe signée, 1 p petit in-8 plus page d’adresse avec affranchissement, 7 novembre 1919