Lot n° 38

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle : Personnages et pêcheur près d'une chapelle. Toile avec au dos marque au pochoir de Giroux (craquelures et petits manques de peinture). Haut. 23 - Larg. 31 cm. Cadre en stuc doré à canaux (petits manques).