Lot n° 29

Estimation :

LOT DE QUATRE ESTAMPES en noir (quelques rousseurs, cadres dorés ou baguette noire et dorée) : d'après Delacroix, Arabes d'Oran, gravé par Delâtre (Haut. 21 - Larg. 26 cm) - D'après Van Loo, Venus et l'Amour, gravé par Anselin (Haut. 41,5 - Larg. 32 cm) - D'après Millet, La Bouillie (Haut. 18 - Larg. 15,5 cm) - D'après Ingres, Odalisque, lithographie de Delpech (Haut. 14 - Larg. 21 cm).