MOLINIER, PIERRE (1900-1976)
Cent photographies érotiques.
Éditions Borderie, Collection Images Obliques, Paris, 1979.
In-12 (22 x 14 cm). Édition originale. 112 pp. Reliure d'éditeur en tissu noir avec titres dorés sur le 1er plat et sur le dos.