MACCHERONI, HENRI [1932-2016]
Cent photographies choisies dans la série Deux mille photographies du sexe d'une femme.
Éditions Borderie, Collection Images Obliques, 1978.
In-8 (21 x 14 cm). Édition originale. 112 pp. Texte de Michel Camus. Reliure en tissu brun avec titres en rouge.