Lot n° 45

Estimation :

MACCHERONI, HENRI [1932-2016] Cent photographies choisies dans la série Deux mille photographies du sexe d'une femme. Éditions Borderie, Collection Images Obliques, 1978. In-8 (21 x 14 cm). Édition originale. 112 pp. Texte de Michel Camus. Reliure en tissu brun avec titres en rouge.