ROLEX Montre de dame "Precision " ca.1940 Lot n° 174
Résultat :
Estimation :
En or gris 18k (750), boîtier rond signé, index appliqué, cadran argenté, lunette et attaches serties de diamants taille brillant, bracelet à mailles intégré, mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids total diamants : 1,40 carat env. - Poids brut : 29,3 gr - Diamètre : 15 mm