JEAN COCTEAU (1889-1963), d'après - Broche po... Lot n° 160
Résultat :
Estimation :
En bronze doré, l'œil émaillé bleu, signée à l'avers Jean Cocteau, au revers cachet "Comité Jean Cocteau, Flammarion 1997, A. Madeline".
Dimensions : 6 x 3 cm