En or rose 18k (750), stylisés d'une fleur, le pistil orné d'un diamant taille brillant. Accompagnés d'un certificat d'authenticité et d'un certificat d'achat. Signés et numérotés : G75250
Poids brut : 2,9 gr - Diamètre : 1,3 cm