Lot n° 77

BRACELET PANTHERE SOUPLE

Résultat :
Estimation :

En or 18k (750), formé d'éléments articulés entièrement sertis de diamants taille brillant et de saphirs taille fantaisie, les yeux ornés d'émeraudes cabochon (manque un diamant) Provenance : Collection privée de l'artiste Shirley Bassey, Monte-Carlo Poids brut : 53,7 gr - Longueur : 18,5 cm