Rare vase à corps pansu présentant trois anses cintrées en grès émaillé vert nuancé bleu. Signé «Dalpayrat». Vers 1900. H: 22 cm Diam: 30 cm Rare, rounded shape, enamelled stoneware vase with three handles. Signed.Dalpayrat.. Circa 1900. H: 8 2/3 Diam: 12 in