λƒ Repos du couple au bouquet
signé ‘Marc Chagall’ (en bas à droite)
pastel, gouache, crayon de couleurs, encres de couleurs et encre de Chine sur papier
78.2 x 57.4 cm.
Exécuté vers 1976
signed ‘Marc Chagall’ (lower right)
pastel, gouache, coloured crayon, coloured inks and India ink on paper
30 ¾ x 22 5⁄8 in.
Executed circa 1976
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »