Lot n° 141

Marc Chagall (1887-1985)

Résultat :
Estimation :

λƒ Repos du couple au bouquet signé ‘Marc Chagall’ (en bas à droite) pastel, gouache, crayon de couleurs, encres de couleurs et encre de Chine sur papier 78.2 x 57.4 cm. Exécuté vers 1976 signed ‘Marc Chagall’ (lower right) pastel, gouache, coloured crayon, coloured inks and India ink on paper 30 ¾ x 22 5⁄8 in. Executed circa 1976 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »