■λ Les Amants
signé et daté 'Bernard Buffet 58' (en haut à gauche); signé et inscrit 'A GANY Bernard Buffet' (au revers)
huile sur toile
129.8 x 96.5 cm.
Peint en 1958
signed and dated 'Bernard Buffet 58' (upper left); signed and inscribed 'A GANY Bernard Buffet' (on the reverse)
oil on canvas
50 7⁄8 x 38 in.
Painted in 1958
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »