Lot n° 136

Bernard Buffet (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

■λ Les Amants signé et daté 'Bernard Buffet 58' (en haut à gauche); signé et inscrit 'A GANY Bernard Buffet' (au revers) huile sur toile 129.8 x 96.5 cm. Peint en 1958 signed and dated 'Bernard Buffet 58' (upper left); signed and inscribed 'A GANY Bernard Buffet' (on the reverse) oil on canvas 50 7⁄8 x 38 in. Painted in 1958 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »