Lot n° 135

Albert Marquet (1875-1947)

Résultat :
Estimation :

Paris, Quai de Conti signé 'marquet' (en bas à droite) huile sur toile 61.3 x 50 cm. Peint vers 1938 signed 'marquet' (lower right) 24 1⁄8 x 19 5⁄8 in. Painted circa 1938 Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »