Paris, Quai de Conti
signé 'marquet' (en bas à droite)
huile sur toile
61.3 x 50 cm.
Peint vers 1938
signed 'marquet' (lower right)
24 1⁄8 x 19 5⁄8 in.
Painted circa 1938
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »