Paire de boucles d'oreilles
Fonte de fer, patiné... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles
Fonte de fer, patiné noir, laiton. A visser sur la tête. L env. 5 cm.
Prusse, deuxième quart du 19e siècle.
Provenance
Collection privée Berlin.