Artiste constructiviste du 20e siècle, ,Schraubmanschette,... Lot 1368
Résultat :
Estimation :
Artiste constructiviste du 20e siècle, ,Schraubmanschette, 1971, sérigraphie en couleurs sur carton léger, signé et daté en bas à droite au crayon, numéroté "25/300" en bas à gauche, 57,5 x 41 cm (dimensions du papier : 73 x 58 cm), dans la marge supérieure ainsi qu'en haut à gauche avec un léger pli, sinon sans défaut, o. R. Limite 81,-