Ecole FRANCAISE vers 1640. Vénus et Adonis. Huile... Lot 140
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE vers 1640. Vénus et Adonis. Huile sur toile. 73 x 64.5 cm. Restaurations anciennes. Cadre doré.
Expert : Cabinet Turquin, M. Stéphane Pinta.
Visible au cabinet Turquin à Paris et à récupérer sur place sur rdv après paiement