Lot n° 66

Résultat :
Estimation :

PARTIE DE MENAGERE de couverts en argent modèle baguette, la spatule monogrammée comprenant douze couverts à entremet et cinq cuillères à entremet, quinze grands couverts et une grande fourchette. Poinçons Minerve, M.O. Jean Grandville à Paris. Poids 4019g. Usures d'usage