Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BOITE en or jaune 750/1000e en forme de gousset à décor guilloché. Poinçons de garantie PL, M.O. illisible. Début du XIXe siècle. 1 x 4.5 x 5.5 cm. Poids 26g. Usures, petits chocs