BOITE en or jaune 750/1000e en forme de gousset... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BOITE en or jaune 750/1000e en forme de gousset à décor guilloché. Poinçons de garantie PL, M.O. illisible. Début du XIXe siècle. 1 x 4.5 x 5.5 cm. Poids 26g. Usures, petits chocs