Eugène KLEMENTIEFF (1901-1985)
Femmes à la toilette... Lot 104
Résultat :
Estimation :
Femmes à la toilette (1929)
Gouache sur papier, signé et daté en bas à gauche "E.A. Klémentieff / 1929".
Pliures et déchirures. 42 x 27 cm.