Dimitri KRASNOPEVTSEV (RUSSIE/ 1925-1995)
Amphores,... Lot 78
résultat :
Estimation :
Amphores, parchemin et encrier sur une table, 1969
Huile sur toile
Signé de l'initiale et daté 'K-69' (en bas à gauche) 66 x 54.5 cm.