Viktor Mikhaïlovitch REZANOV (1829-1906)
Rue de... Lot 77
résultat :
Estimation :
Rue de Saint-Pétersbourg en hiver.
Huile sur toile, signée en bas à gauche en cyrillique "V. Rezanov".
Encadré.
26 x 36,5 cm.