Lot n° 49

JEAN FAUTRIER (1898-1964)

Estimation :

Construction, 1962, (M. 267, E. 1962/3) Eau forte, aquatinte et lavis 2 gris et lait blanc sur vélin d'Arches Signée et numérotée 45/100 Imprimeur Jacques David Édition Couturier, Paris 56, 7 x 76 cm