Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV(... Lot 64
résultat :
Estimation :
Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV( 1873-1955)
Le départ
Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941
21,5x 15,5 cm
Rousseurs, traces d'humidité
Provenance :
Collection Georges Martin du Nord