Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV... Lot 63
résultat :
Estimation :
Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
De la loge de l'impératrice, un bouquet envoyé
Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941
21,5x 15 cm
Rousseurs, traces d'humidité
Provenance :
Collection Georges Martin du Nord