Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV... Lot 56
résultat :
Estimation :
Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV ( 1873-1955)
L'effondrement
Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941
21,5 x 15 cm Rousseurs, traces d'humidité
Provenance :
Collection Georges Martin du Nord