Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV... Lot 50
résultat :
Estimation :
Nicolas KALMAKOFF (1873-1955)
Nicolas KALMAKOV (1873-1955)
Baron de Munchausen
Dessin et crayon, monogrammé et daté 1941
21,5 x 15 cm
Rousseurs
Provenance :
Collection Georges Martin du Nord