Lot n° 46

JEAN FAUTRIER (1898-1964)

Estimation :

La Forêt, 1964, (M. 281, E. 1964/3) Aquatinte et lavis en vert, noir et lilas sur vélin d'Arches Signée et numérotée 93/100 Imprimeur Jacques David Édition Couturier, Paris 66 x 50 cm