Lot n° 29

CHARLES DUFRESNE (1876-1938)

Estimation :

En Escale, 1922 (Dufresne 42) Pointe sèche sur Richard de Bas signée, contresignée et numérotée 21. 40 Timbre sec de l'éditeur Sagot, Paris 31, 5 x 44, 5 cm