Pier Francesco Cittadini (1616 - 1681) (attribué... Lot 279
Résultat :
Estimation :
Pier Francesco Cittadini (1616 - 1681) (attribué à)
Importante huile sur toile "Vase de fleurs sur un entablement, chien et pendule"
Réentoilage 114x145 cm (restaurations)