Lot n° 51

Estimation :

Portrait d'une mère en crinoline bleue et de son fils. Aquarelle sur papier collé sur carton. Annotée au dos du montage "Madame Charles Rolland née Annetti et son fils Henri". 21,8 x 18 cm. Petits manques, légères usures. Cadre doré en bois mouluré (petits manques).