Lot de quatre gravures :
- Cerf, biche et faon.
Gravure sur Japon, titrée au dos du montage.
35 x 45 cm.
Encadré.
- Tigre se retournant.
Gravé par Matéo Hernandez et tiré par Fernande Hernandez sur Hollande.
280 x 40 cm.
Encadré verre accidenté.
- Le saut de la Perche.
Titrée en bas à droite.
Annotée, gravée par Matéo Hernandez - Tiré par Fernande Hernandez.
23,5 x 28 cm.
Sous verre cadre baguette.
- Trois cavalières à dos d'âne.
Signée en bas à droite. 23,5 x 27,5 cm.
Sous verre, cadre baguette. (accident).
Insolées.