L'aurore.
Lithographie.
Signée et datée 1898 dans la planche.
Feuille : 37 x 25 cm. -sujet : 19 x 11,5 cm (environ).
Feuille insolée, pliures, taches et petites déchirures notamment en angle et en bordure.
Sous verre.