Lot n° 40

D'après MUCHA (1860-1939)

Estimation :

L'aurore. Lithographie. Signée et datée 1898 dans la planche. Feuille : 37 x 25 cm. -sujet : 19 x 11,5 cm (environ). Feuille insolée, pliures, taches et petites déchirures notamment en angle et en bordure. Sous verre.