Quatre calendriers dont deux Chocolat Masson et deux Chocolat Mexicain, année 1897.
Impressions lithographiques F. Champenois. Paris. Signées dans la planche.
42,5 x 15 cm chaque.
Déchirures et manques notamment aux perforations pour l'accrochage et angles ; frottements et usures.
Réunies par deux dans des cadres modernes.