CHINE Elegante paire d'ASSIETTES octogonales en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHINE Elegante paire d'ASSIETTES octogonales en porcelaine à décor famille rose de pagodes et paysage à rehauts dorés. Compagnie des Indes, XVIIIe siècle. D. 24 cm Cheveu à l'une, légers éclats